вторник, 31 января 2017 г.

Планшет Samsung Galaxy Tab S3 сертифицирован в FCC

Плановое обновление модельного ряда планшетов Samsung не за горами и, похоже, что презентуют Galaxy Tab S3 на конгрессе MWC 2017. Всего пару дней назад «следы» пребывания этой модели были найдены в базе данных бенчмарка GFXBench, а на днях он получил сертификат в Федеральной комиссии по связи США (FCC).

Разрешительные документы FCC говорят о том, что Samsung Galaxy Tab S3 обладает поддержкой Wi-Fi и LTE-сетей (модельный номер SM-T825).

Напомним, что по имеющимся данным придет планшет в тонком металлическом корпусе и в двух модификациях, где одна предложит только Wi-Fi соединение, а вот другая способна работать в сетях четвертого поколения 4G LTE. Обещан планшету четырехъядерный процессор Snapdragon 820 в связке с 4 Гб оперативной памяти. Под хранилище мультимедийного контента выделят 32 Гб, на борту будет фронтальная камера на 5 Мп и основной модуль, способный делать снимки разрешением 12 Мп. Обладает Samsung Galaxy Tab S3 дисплеем разрешением 2048х1536 точек с размером диагонали 9,6 дюймов, универсальным портом USB Type-C, сканером отпечатков пальцев, встроенным в клавишу Домой и операционной системой Android 7.0 Nougat. О стоимости новинки данных нет. 

Samsung Galaxy Tab S3 Samsung

Let's block ads! (Why?)