вторник, 31 января 2017 г.

Huawei P10 Lite с процессором Kirin 655 засветился в бенчмарке

Согласно содержимому многочисленных утечек, на выставке MWC 2017 компания Huawei презентует флагманы P10 и P10 Plus. Почти наверняка ценники на новинки не будут отличаться массовой доступностью, но преданные поклонники обязательно выстроятся в очередь за ними. Для тех же, кто не готов расстаться с приличной суммой средств, компания готовит облегченную версию флагмана Huawei P10 Lite, которая ранее была заподозрена в появлении на сайте TENAA, а сегодня она дала о себе знать в бенчмарке Geekbench.

В базе данных приложения был обнаружен смартфон с модельным номером WAS-LX1, который, как утверждают эксперты, может дебютировать как Huawei P10 Lite. Построена новинка на восьмиядерном 64-битном чипе Kirin 655, обладает 4 Гб оперативной памяти и операционной системой Android 7.0 Nougat. По этим характеристикам девайс полностью созвучен с параметрами недавно анонсированного Huawei P8 Lite (2017) и теми данными, что были найдены на сайте TENAA.

Беря во внимание сведения китайского регулятора, устройство должно обладать 5,2-дюймовым FullHD-дисплеем, внутренним хранилищем на 64 Гб, фронтальной 8-мегапиксельной камерой, тыльной на 12-мегапикселей и заявлена батарея емкостью 2900 мАч. 

Huawei P10 Lite Huawei Kirin 655

Let's block ads! (Why?)