вторник, 31 января 2017 г.

Какие аккумуляторы получат Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus?

О смартфоне Samsung Galaxy S8 написано немало, и поток слухов и утечек не останавливается ни на день. Сегодня в центре внимания оказалась автономность работы будущего флагмана, а если быть точным, то пришли известия, какой емкости аккумулятор для него приготовили. 

В новом сообщении от инсайдеров говорится о том, что Samsung Galaxy S8 с 5,8-дюймовым дисплеем получит батарею на 3250 мАч, а вот его увеличенную до 6,2 дюймов версию должны оснастить аккумулятором емкостью 3750 мАч. Вместе с тем источник слухов утверждает, что не исключено, что на завершающем этапе инженеры Samsung могут внести коррективы в заявленные параметры. С оглядкой на фиаско с Galaxy Note 7, вряд ли южнокорейский вендор пойдет на увеличение емкости батарей, тут скорее, ради безопасности их габариты будут скорректировать в сторону уменьшения. Необходимый уровень автономности смогут достигнуть за счет установки энергоэффективных 10-нанометровых чипов.

Сообщают техно-шпионы и о том, что Samsung Galaxy S8 получит 4 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной, Super AMOLED‑матрицу, 8 Мп фронтальную и 12 Мп основную камеры. Для Galaxy S8 Plus приготовили двойной модуль на задней панели и 6 Гб оперативки. 

Samsung Galaxy S8 Samsung Galaxy S8 Plus Samsung

Let's block ads! (Why?)