вторник, 31 января 2017 г.

Huawei Honor 8 Lite покажут на MWC 2017

В июле прошлого года вышел Honor 8, который, прежде всего, интересен с точки зрения дизайна и наличия двойной камеры, позволяющей расширить динамический диапазон и создать красивое размытие заднего плана. Смартфон во многом оказался одним из лучших в линейке суббренда Huawei. Сегодня пришли известия, что производитель выпустит упрощенную версию гаджета Honor 8 Lite и ее дебют состоится на MWC 2017.

К сожалению, технические характеристики новинки хранятся в секрете и нам лишь предложили взглянуть на рендеры, позволяющие визуально познакомится с ней. Известно, что ценник на смартфон будет в районе 280 евро и придет он в четырех цветовых вариантах: черный, белый, золотистый и синий.

Напомним, что Honor 8 предлагает 5,2-дюймовый экран разрешением FullHD, Kirin 950, 3/4 Гб оперативной и 32/64 Гб встроенной памяти. Оснастили девайс батареей емкостью 3000 мАч, и имеется быстрая зарядка 9V/2A. На передней панели расположился модуль разрешением 8 Мп с размером пикселя 1,4 μm, а на тыльной стороне находятся две камеры с сенсорами Sony IMX286, где одна монохромная, а другая цветная. Имеется ИК-порт, поддержка 4G LTE, NFC и работает аппарат на базе Android 6.0 с надстройкой EMUI 4.1.

Huawei Honor 8 Lite Huawei

Let's block ads! (Why?)