вторник, 31 января 2017 г.

Huawei P10 и P10 Plus на рендерах с плоским и изогнутым дисплеями

Одним из ярких релизов прошлого года по праву можно считать анонс Huawei P10, ставшего одним из популярных смартфонов компании в ушедшем году. Вследствие возросшего интереса к устройствам с двойными тыльными камерами, китайцы планируют и дальше продвигать в массы эту идею, и будущий Huawei P10 не станет исключением. Мы уже более чем предостаточно видели всевозможных рендеров флагмана, но игнорировать приток новых изображений мы не можем. Инсайдер @ichangezone выложил в сеть рендеры Huawei P10 и P10 Plus в золотистом исполнении корпуса.

Разнятся два флагмана тем, что первый укомплектовали плоским дисплеем, а вот Plus-версия обладает изогнутым по кромкам экраном. Оснастили обоих дебютантов двойными тыльными камерами, только в случае с Huawei P10 Plus светодиодная вспышка кольцевая и на задней панели имеется сканер отпечатков пальцев. Кроме того, обращает на себя внимание присутствие у смартфона с изогнутым дисплеем на лицевой поверхности дополнительного датчика рядом с камерой. Уже есть предположение, что перед нами не что иное, как сканер радужки глаза.

Согласно более ранним слухам, Huawei P10 и P10 Plus оснастят 5,2-дюймовым FullHD-дисплеем и 5,5-дюймовым QuadHD-экраном, чипом Kirin 965 и стереодинамиками Harman Kardon.  

Huawei P10 Huawei P10 Plus Huawei

Let's block ads! (Why?)