понедельник, 30 января 2017 г.

ZTE приедет на MWC 2017 и на видео показали ZTE Blade A610 Plus

Если ты интересуешься миром смартфонов, то знаешь, что в следующем месяце пройдет одна из крупнейших выставок MWC 2017, где, как правило, дебютируют новинки, задающие тон на весь год. Делом чести приехать на конгресс считают многие компании и не обошла вниманием ивент ZTE. На 28 февраля назначена конференция, посвященная 5G-технологиям, и на 1 марта запланирован анонс какого-то концептуального смартфона.

Привезет в Барселону ZTE и смартфоны серии Blade. Не исключено, что одним из них станет ZTE Blade A610 Plus, а о его скором дебюте в Индии нас известил видео-тизер производителя. Из короткого ролика, продолжительностью всего 14 секунд, удалось узнать, что новинка получит двойную светодиодную вспышку и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Демонстрация индикатора заряда батареи в видео можно расценивать как намек на наличие емкого аккумулятора.

Ранее ZTE разослала в средства массовой информации приглашение на конференцию, которая пройдет 3 февраля в Нью-Дели, где и должен дебютировать Blade A610 Plus. Нет ясности, оставят ли новинке имя Blade A610 Plus или ее коммерческое название будет иным. Как и нет никакой конкретики о начинке смартфона и его стоимости. 

ZTE Blade A610 Plus ZTE MWC 2017

Let's block ads! (Why?)