вторник, 31 января 2017 г.

Meizu Pro 7 с изогнутым дисплеем показали на фото

В нынешнем году Meizu может быть не так щедра на новинки, как в прошлом и мы увидим только 6 смартфонов. По крайней мере, в пользу этого говорят сведения из дорожной карты компании, которые попали в сеть в конце прошлого года. Пожалуй, одним из наиболее ожидаемых устройств станет флагман Meizu Pro 7. Сегодня нас уже познакомили с предполагаемыми характеристиками новинки, а теперь еще не анонсированный смартфон успел засветиться на инсайдерском снимке.

Если верить в аутентичность фотографии, то главной особенностью Meizu Pro 7 станет изогнутый дисплей. В целом белый смартфон выполнен в фирменном стиле Meizu и обладает многофункциональной клавишей mBack со встроенным сканером отпечатков пальцев. Несмотря на изогнутость кромок, узкая черного цвета фальш-рамка никуда не делась. Очевидно, что устройство работает под управлением оболочки Flyme 6, но при этом предлагает ряд дополнительных функций, которые ранее не были найдены в бета-версии прошивки.

Последние слухи говорят о присутствии титанового корпуса, 5,7-дюймового 4К дисплея, 10-ядерного чипа Helio X30, 4/6/8 Гб оперативной памяти, 64/128/256 Гб постоянной и 12 Мп тыльной камере с датчиком IMX362 от Sony. 

Meizu Pro 7 Meizu

Let's block ads! (Why?)