вторник, 31 января 2017 г.

Google выпустила первую публичную бета-версию Android 7.1.2

Не успели пользователи как следует познакомиться с возможностями Android 7.1.1 Nougat, как компания Google объявила о скором развертывании нового обновления Android 7.1.2. Первая бета-версия уже доступна для установки и ее смогут скачать владельцы таких устройств как Pixel, Pixel XL, Pixel C, Nexus 5X и Nexus Player. Позднее выйдет апдейт для Nexus 6P, а вот гаджеты Nexus 9 и Nexus 6 разработчики обошли стороной. Это верный намек на то, что владельцам этих устройств пора подумать о приобретении новых, ведь поисковый гигант явно планирует прекратить их дальнейшую поддержку.

Обновление не несет с собой никаких серьезных изменений в системе, а также дополнительных функций. Все ограничилось исправлением багов, оптимизацией работы и повышением стабильности работы прошивки в целом. Ожидается, что финальная версия Android 7.1.2 Nougat увидит свет не раньше чем через два месяца.

Если вы хотите принять участие в программе Android Beta и первыми протестировать вышедшую публичную бета-версию операционной системы, то необходимо посетить сайт поискового гиганта, и установить обновление. Перед загрузкой обязательно убедитесь, что вы выполнили резервное копирование всех данных устройства. 

Google Android 7.1.2 Android

Let's block ads! (Why?)