четверг, 30 июня 2016 г.

Meizu MX6: в сети появилось фото задней панели и упаковки смартфона

Анонс Meizu MX6 назначен на 19 июля, а значит самое время «слить» в сеть очередные утечки – надо же чем-то увлекать публику. Китайские инсайдеры опубликовали фото того, что может быть корпусом очередного флагмана бренда, а также снимок упаковки, в которой этот аппарат будет приходить к своим покупателям. 

Видно, что Meizu MX6 получит металлический корпус, на тыльной стороне которого находятся технологические отверстия для камеры и светодиодной вспышки. При этом невозможно не заметить сходства между новым смартфоном и Pro 6, которое прослеживается в решении с расположением пластиковых вставок. Коробка для устройства будет белой, а на нее будет нанесен логотип компании и название модели.

В соответствии с имеющейся информацией, смартфон получит 5,5-дюймовый FullHD-дисплей, которому будет под силу распознавать силу нажатия на него. Под капотом будет работать 10-ядерный 64-разрядный Helio X20 с 3 Гб оперативной памяти, а внутреннее хранилище будет иметь 32 Гб свободного пространства. Сообщается о том, что толщина корпуса новинки составит7,5 мм, а внутри него будет находиться аккумулятор на 3050 мАч. Есть предположения, что оценят Meizu MX6 в $271. 

Meizu MX6 Meizu

Автор: Андрей Ковтун

2013-2016 © Andro-news.com. All rights reserved.

Let's block ads! (Why?)