четверг, 30 июня 2016 г.

В новой игре от разработчиков Life is Strange игрока будут искушать на плохие поступки

В новой игре от разработчиков Life is Strange игрока будут искушать на плохие поступки

Команда Dontnod уже отличилась двумя интересными проектами: Remember Me и Life is Strange. И если первая игра получилась в целом средней, то Life is Strange уже взяла несколько наград в номинации «Игра года».

Новая игра Dontnod называется Vampyr и выйдет в 2017 году. Действие будет происходить в закрытой на карантин части Лондона в 1918 году. Главным героем станет доктор, превратившийся в вампира, которому придется сражаться с охотниками за собой.

После прохождения каждого эпизода Life is Strange геймеры могли узнать какие решения принимали другие игроки в ключевых вопросах.

На основании этой статистики разработчики Dontnot выяснили, что около трех четвертей игроков проходит игру путем добродетели.

Поэтому в Vampyr игроков решили испытать. В игре будет около 50 персонажей, живущих обычной повседневной жизнью в изолированном районе Лондона. Это не обычные NPC, и у каждого из них будет своя история, родственники, супруги, дети и занятие, которым они будут заниматься каждый день.

Уловка 22 в Vampyr заключается в том, что за убийство хороших персонажей игрок будет получать гораздо больше опыта, чем за убийство противников. При этом повода для таких убийств разработчики давать не будут, и это будет исключительно самого решение игрока, если он этого пожелает, для получения большего количества опыта, упрощающего прохождение игры.

Let's block ads! (Why?)