четверг, 4 февраля 2016 г.

Получи купон на скидку $70 при покупке UMi Touch интернет-магазине Banggood.com

Как вы уже знаете, компания UMi снова запустила активную рекламную кампанию вокруг очередной своей будущей новинки. Она известна нам под названием «Проект Аполлон», и если вы следили за нашими новостями в конце прошлого года, то знаете, что под этим именем скрывается первый в мире смартфон, при создании конфигурации которого учитывалось наше с вами мнение – то есть простых пользователей. Сегодня этот смартфон известен нам под названием UMi Touch, и в данной статье вы узнаете, как его можно будет заказать в магазине Banggood.com всего за $109.99.

UMi Touch

25-го января на сайте интернет-магазина Banggood.comстартовала акция, в рамках которой вы можете стать одним из 100 счастливчиков, которые получат купон на приобретение смартфона UMi Touch со скидкой в $70. На данный момент официальная цена на эту новинку составляет $179.99. Таким образом, с помощью купона смартфон UMi Touch может обойтись вам всего в $109.99.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше купонов, вам необходимо пройти по этой ссылке на страницу акции, перейти на страницу покупки UMi Touch, нажав красную кнопку с надписью «Alert me on arrival», нажать на еще одну красную кнопку с такой же надписью в появившемся окне вписать адрес своего почтового ящика. Розыгрыш 100 скидочных купонов состоится 17 февраля, а победители будут объявлены на странице акции и уведомлены по указанному почтовому адресу. Воспользоваться купоном можно будет уже на следующий день, 18 февраля. Тогда же можно будет оформить заказ на эту новинку и по стандартной цене, а отправка первых устройств покупателям начнется с 20 марта.

Напомним, что смартфон UMi Touch получит металлический корпус с пластиковыми вставками на торцах, по образу и подобию популярных смартфонов Meizu MX5 и Xiaomi Redmi Note 3. За работу новинки будет отвечать 8-ядерный 64-битный процессор MT6753, который установлен в ранее появившихся моделях Iron и Iron Pro этого же производителя и в большинстве смартфонов ценового сегмента $110-180, выпущенных или анонсированных в прошлом году. Диагональ дисплея смартфона UMi Touch составит 5.5 дюймов, а разрешение – Full HD. Устройство получит 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти Micro-SD и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Также UMi Touch получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой» на передней панели, и продвинутые встроенные камеры с новейшими сенсорами IMX 328 от компании Sony на 13 Мп и Hynix HI553 на 5 Мп. А работать смартфон UMi Touch будет под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow прямо из коробки.

В завершение статьи скажем, что получить купон на скидку в $70 при покупке UMi Touch вы также можете, став партнером производителя. Для этого необходимо зарегистрироваться в сообществе на сайте компании UMi и также подать заявку на участие в акции, указав свой имейл в специальном поле. Производитель разыграет уже в 10 раз больше скидочных купонов, обладатели которых также будут объявлены 17 февраля. Подробности акции читайте на этой страничке.

UMi Touch Banggood.com

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.