четверг, 26 октября 2017 г.

Надоели рендеры OnePlus 5T? Вот вам «живое» фото

Мы постоянно собираем утечки и слухи о новых флагманах OnePlus. Вот и сейчас, что ни день, то в сети появляется информация, связанная с OnePlus 5T. В последнее время нас баловали рендерами новинки, и не было сомнений, что еще чуть-чуть и начнут сливать «живые» фото флагмана. Вот и наступил этот момент — смотрим на фотографию, где, как утверждают ее авторы, позирует OnePlus 5T.

Вытянутый дисплей и заявка на безрамочность — вот то, что не хватило некоторым пользователям в OnePlus 5. С приходом его усовершенствованной версии с индексом T, эта мечта должна воплотиться в жизнь. Идея переиздать флагман сама по себе неплоха, но есть опасения, что за «много дисплея» придется отдать и немало денег.

Неофициальные сведения говорят о том, что OnePlus 5T придет с 6-дюймовым дисплей разрешением 2160х1080 точек. Помимо улучшений в экстерьере ожидается, что разрешение фронтальной камеры вырастет до 20 Мп и прокачают аккумулятор до 3450 мАч. Про двойную камеру на задней панели известно, что один из датчиков должен быть на 20 Мп и уповаем, что оптическую стабилизацию «прикрутят» и честный 2-кратный зум дадут. Платформа останется прежней — Snapdragon 835. Анонс по слухам стоит ждать в ноябре.

OnePlus 5TOnePlus

Let's block ads! (Why?)