вторник, 31 мая 2016 г.

UMi Super: Металлический флагман в премиальной коробке из металла со скидкой $70

Популярный китайский бренд UMI для своего нового флагмана Super подготовил не менее премиальную упаковку. Смартфон поставляется в коробке из настоящего металла с фирменным золотистым логотипом производителя по центру. Из доступных в ней аксессуаров: адаптер питания, кабель microUSB-USB и руководство пользователя.


Корпус самого UMi Super, напомним, изготовлен из авиационного алюминия. По словам производителя, он вырезается алмазным резаком, трижды полируется и 5 раз покрывается специальными веществами.

Что касается аппаратной начинки устройства, то она представлена 8-ядерным процессором MediaTek Helio P10, графическим чипом ARM Mali-T860 MP2 700МГц, 4ГБ оперативной памяти LPDDR3 от Samsung и 32 ГБ встроенной.

Смартфон оснащен аккумулятором Sony на 4000 мАч с технологией быстрой зарядки PE+ от компании FOXCONN, симметричным портом USB Type-C и сканером отпечатков пальцев 4-го поколения от Micoarray со скоростью срабатывания 0.1 секунды.

Диагональ Full HD дисплея гаджета составляет 5.5 дюймов, а разрешение основной камеры производства Panasonic - 13Мп. Работает UMi Super под управлением чистого Android без сторонних надстроек.

Сейчас UMi Super можно приобрести на всемирно известных торговых площадках, в том числе Amazon и Aliexpress, по цене $249.99.

Кроме того, UMi проводит проводит многочисленные акции, в ходе которых покупатель может получить новинку бесплатно или с существенной скидкой по промокоду. Например, с 25 мая по 10 июня UMi предлагает купоны на скидку $70 при заказе Super.

Let's block ads! (Why?)